Пятница, 17.05.2024, 12:54Приветствую Вас Гость

Церковь ЕХБ "Святой Троицы"

НЛО - Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы" » О духовном » Сверхъестественное и наука » НЛО (Правда или дьявольские штучки)
НЛО
-BAPTIST-Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Почетный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто что думает об Неопознаных Летающих Объектах которые появляются в по разному в разных местах нашей Земли.

Я например полностью не уверен sad 90% это дьявольские штучки, 10% наверное есть внеземные цивилизации. Думаю Бог не ограничился созданием только одной "Земли".

Однако никогда не видел поэтому во-первых не интерисуюсь, во-вторых фоткам и видео на эту тему не верю.

 
MaryannaДата: Пятница, 15.02.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
А я больше склонна думать, что это "политические маневры" отдельных стран или просто чье-то нездоровое воображение..

Господь создал тебя оригиналом, не умри копией..
www.truth.belpro.ru
 
XrisTiaNo4kaДата: Пятница, 15.02.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть подруга, которая говорит, что над ее домом КАЖДЫЙ вечер зависают тарелочки. biggrin Она живет в районе Русича. Я ей пыталась объяснить, что это освещение с Русича, но бесполезно.
К чему я это?
Да просто когда слышишь такую чушь, сложно серьезно относиться к внеземным цивилизациям.


Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает (Ф. Шиллер)
 
LevitДата: Пятница, 15.02.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте ситуацию.

Вы проводите испытание сверх дальней балестической ракеты.
Так как это тока испытания вы ошибаетесь с расчетами и попадаете в лес. Взрыв, шум на сотни километров.
Народ в шоке. Америкозы шлют вопросы.

Ваша реакция?

Правильно - нло бахнулось, или метиорит тунгусский.

Или ещё. Ракета пролетела низко слишком а её фоткали? Как объяснить? - НЛО!

Добавлено (15.02.2008, 15:19)
---------------------------------------------
http://www.biblicaldiscovery.info/index.p....emid=46

Это для умных biggrin


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
www.cpacenue.ucoz.ru
 
-BAPTIST-Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:22 | Сообщение # 5
Почетный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Вы проводите испытание сверх дальней балестической ракеты.
Так как это тока испытания вы ошибаетесь с расчетами и попадаете в лес.

И сколько ж можно так ошибаться? biggrin Неужели Америкосы так часто ошибаются (ну не только они)

А еще...! А как насчет кругов на полях. С идеальной геометрией и поверхностью. Даже кукуруза сломана не одинаковом расстоянии от земли под одним уклоном. Это ж как надо постараться. biggrin wacko

 
XrisTiaNo4kaДата: Пятница, 15.02.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-BAPTIST-)
А еще...! А как насчет кругов на полях. С идеальной геометрией и поверхностью.

Когда зимой выпадает много снега, я иногда вытаптываю на снегу "Иисус - мой Бог". И я тоже очень стараюсь, чтобы буквы были ровными и красивыми biggrin Но ведь это не значит, что Бог оставляет эти послания на снегу.

Да, может быть кого-то прикалывает делать круги на полях (для американских фильмов) biggrin biggrin biggrin


Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает (Ф. Шиллер)
 
CONDORДата: Суббота, 16.02.2008, 00:30 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

На самом деле здесь всё: и прикрытие реальных испытаний и что-то не понятное и обычные оптические феномены.

с уважением, CONDOR


Шма Исраэль Адонай Eloheinu Адонай Эхад
 
LevitДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:03 | Сообщение # 8
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис если ты ракету не туда пустишь то надо будет еще и какие нибудь круги делать что бы типа доказать НЛО smile И все ровно ты не проверишь углы кукурузы smile а х files еще и денег заработает smile

"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
www.cpacenue.ucoz.ru
 
отец_ДимитрийДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-BAPTIST-)
А еще...! А как насчет кругов на полях. С идеальной геометрией и поверхностью. Даже кукуруза сломана не одинаковом расстоянии от земли под одним уклоном. Это ж как надо постараться.

ПРо круги на полях - пару лет назад смотрел американскую пердачу насчеттаких "неопознанных ваяний". Так вот четверо друзей - решили пошутить. После недолгих приготовлений, наутро на их поле с высоты вертолета были обнаружены идеальной формы круги. Долго журналисты и ученые бились в истерике - НЛО прилетало.... Как же фермеры не услышали... В конце концов фермеры сжалились над наукой и журналистикой. Они отвели целую бригаду из ученых и журналистов на поле и показали, как они это сделали... Самое удиввительное, что для такого чуда света им понадобилось... пару ровных дощечек на ногах. biggrin


Божье благословение!
 
XrisTiaNo4kaДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
а я недавно читала статью, как в "домашних" условиях собрать летающую тарелку. Занимательно biggrin

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает (Ф. Шиллер)
 
LevitДата: Среда, 05.03.2008, 23:33 | Сообщение # 11
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-BAPTIST-)
10% наверное есть внеземные цивилизации.

Ан нет biggrin

Как тогда быть с вопросом искупления? Пределы действия жертвы Христа? НА инопланетян распространяеться жертва Христа?


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
www.cpacenue.ucoz.ru
 
XrisTiaNo4kaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:34 | Сообщение # 12
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Levit)
Пределы действия жертвы Христа? НА инопланетян распространяеться жертва Христа?

а может Он любит рождаться на разных планетах и умирать.
smile


Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает (Ф. Шиллер)

Сообщение отредактировал XrisTiaNo4ka - Четверг, 06.03.2008, 00:35
 
LeXXДата: Четверг, 06.03.2008, 10:38 | Сообщение # 13
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет никаких инопланетян, есть НЛО - неопознаные летающие объекты, и это вовсе не значит что это марсиане прилетели к нам в гости чай с плюшками попить )))
Quote (отец_Димитрий)
В конце концов фермеры сжалились над наукой и журналистикой. Они отвели целую бригаду из ученых и журналистов на поле и показали, как они это сделали... Самое удиввительное, что для такого чуда света им понадобилось... пару ровных дощечек на ногах

смотрел я эту передачу, да народ прикольно поглумился над учеными, и на сколько я помню круги эти делаются за какой-то час, вот и все.
Ну и как бы я придерживаюсь того мнения что в Библии ничего не указанно про сотворение других населенных планет. Или типа Бог любитель поэксперементировать и создал эдак парочки Земелек типа нашей, населил их Адамами с Евой напару и смотрит какая версия не согрешит))) Версия Земля солнечная система тест не прошла DELETE )))
 
ЕвгенийДата: Четверг, 06.03.2008, 16:42 | Сообщение # 14
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XrisTiaNo4ka)
а может Он любит рождаться на разных планетах и умирать.

Quote (LeXX)
Или типа Бог любитель поэксперементировать и создал эдак парочки Земелек типа нашей, населил их Адамами с Евой напару и смотрит какая версия не согрешит))) Версия Земля солнечная система тест не прошла DELETE )))

А если учесть, что:
1) смерть Господа сопряжена была со страданиями;
2) Бог всеведущ.

То о таком Боге неверующим лучше не рассказывать.
Это не Бог, а какой-то скучающий садо-мазохист... sad

 
LevitДата: Среда, 14.05.2008, 23:31 | Сообщение # 15
Коренной житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный астроном Римско-католической церкви допускает возможность существования инопланетян

Главный астроном Римско-католической церкви священник Габриэль Фюнес допускает возможность существования жизни на других планетах. В статье под заголовком «Инопланетяне - братья мои», опубликованной в ватиканской газете «L'Osservatore Romano», Фюнес пишет, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом. Он также не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.

«Как мы можем отрицать, что жизнь могла возникнуть где-то еще, кроме Земли? Считаем же мы земных существ "братьями" и "сестрами", так почему бы не предположить, что существуют "братья-инопланетяне"? Если они есть, то они тоже часть мироздания», - рассказал Фунес.

Как передает BBC, Фунес отмечает, что, несмотря на веру в то, что мир был создан Богом, он считает теорию Большого взрыва наиболее разумным объяснением возникновения Вселенной.

http://www.lentacom.ru/news/10576.html


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
www.cpacenue.ucoz.ru
 
Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы" » О духовном » Сверхъестественное и наука » НЛО (Правда или дьявольские штучки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Наш опрос
Вы знаете кто такие ЕХБ?
Всего ответов: 135
Статистика
Сайт управляется системой uCoz