Пятница, 17.05.2024, 10:34Приветствую Вас Гость

Церковь ЕХБ "Святой Троицы"

Нужна душепопечительская помощь пожилой семье в Ровеньках - Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы" » Служения » Душепопечительство » Нужна душепопечительская помощь пожилой семье в Ровеньках
Нужна душепопечительская помощь пожилой семье в Ровеньках
roman_erДата: Четверг, 14.05.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Я случайно познакомился с семьёй пожилых верующих людей. Они жили раньше в Крыму и посещали церковь Христиан Веры Евангельской (там было всё очень консервативно и им это нравилось) и перехали в Россию в деревеньку близ населённого пункта Ровеньки, что не очень далеко от Россоши. С момнта переезда они остались в изоляции от церкви и теперь (~ 5-7 лет) находятся не в лучшем духовном состоянии. Насколько я понял они ещё в духовном плане - "младенцы". Хотели бы иметь общение с братьями и сёстрами, но в силу материальных обстоятельств и состояния здоровья боятся далеко выезжать из своего района. В своём районе они не знакомы ни с одним верующим человеком и уже давно отчаились кого либо из верующих встретить. Кроме того кто-то внушил им что общение с церковью не столь необходимо.
Помогите пожалуйста с адресами и телефонами верующих Божьих людей которые жили бы максимально ближе к Ровенькам. Может кто-то из братьев мог иногда посещать эту семью хотя бы с причастием. Желательно бы найти верующих из церкви Христиан Веры Евангельской поближе к Ровенькам.
Сам я живу в Пензенской обл где хожу в церковь ЕХБ - но к сожалению не могу приехать и посещать этих людей.
Адрес свой мне они не оставили пока - но переодически связываются со мной с другого телефона. Я обещал помоч - так как могу выйти в интернет.

С уважением Роман

 
Форум церкви ЕХБ "Святой Троицы" » Служения » Душепопечительство » Нужна душепопечительская помощь пожилой семье в Ровеньках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Наш опрос
Сколько времени в течение дня вы проводите в молитве?
Всего ответов: 78
Статистика
Сайт управляется системой uCoz